一、项目编号:HBZH-2025-006-2
二、项目名称:行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)
三、中标(成交)信息
供应商名称 |
供应商地址 |
供应商编码 |
******有限公司 |
******中学行政办公楼一楼大厅西侧南第二间 |
******MAOFJ8TN9K |
四、主要标的信息
供应商名称 |
项目名称 |
服务内容 |
服务期限 |
中标金额 |
******有限公司 |
行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)) |
行政大楼秩序维护服务 |
自签订合同之日起三年 |
******.8元 |
五、评审专家名单:
何轶(采购人代表)、石周辉、赵宏旭、刘军杰(组长)、张剑
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:29300元
本项目代理费收费标准:按照国家相关标准计取
七、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******服务中心
地 址:霸州市
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******有限公司
地 址:河北省廊坊市永清县城内文苑中路183号(金色年华小区南侧)
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:杨刚
电 话:******
附件
公示信息
采购项目名称:行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务)
采购项目编号:HBZH-2025-006-2
公示内容:
标段:行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务) |
|
开标时间:2025年3月27日 |
开标地点:霸州市公共资源交易中心 |
公示开始日期:2025年03月31日 |
公示截止日期:2025年03月31日 |
1.3中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
标段名称 |
供应商名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
1 |
行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务) |
廊坊市永成保安服务有限公司 |
行政大楼物业管理及秩序维护服务(二标段:行政大楼秩序维护服务) |
满足采购需求 |
自签订合同之日起三年 |
满足甲方需求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.所有投标人商务技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
廊坊市永成保安服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
2 |
霸州市嘉安保安服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
3 |
霸州市博安保安服务有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
4. 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
廊坊市永成保安服务有限公司 |
/ |
/ |
2 |
霸州市嘉安保安服务有限公司 |
/ |
/ |
3 |
霸州市博安保安服务有限公司 |
/ |
/ |
4 |
******有限公司 |
/ |
/ |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
资格评审不通过:中小企业声明函不符合招标文件资格审查要求,作无效标处理 |
2 |
******有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件要求提交保安服务许可证,资格审查不通过,作无效标处理 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
采购人:******服务中心 |
采购代理机构:******有限公司 |
地址:霸州市 |
地址:河北省廊坊市永清县城内文苑中路183号(金色年华小区南侧) |
联系人:王鹏涛 |
联系人:杨刚 |
电话:****** |
电话:0316-****** |
7. 其他公示内容:/