| 西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目一园丁园小区标段二施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月28日 |
| 招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年07月28日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室5号机位 |
| 公示开始时间 |
2025年07月28日 |
公示结束时间 |
2025年07月31日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.520元 |
姓名:韩国君 |
证书编号:青
************
120
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.420元
姓名:薛顺奎证书编号:青
******6528
120
合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.820元
姓名:叶祖荣证书编号:青
************
120
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函暂列金未填写。
******有限公司
拟派项目经理到岗履职未签字盖章。
******有限公司
未提供基本账户开户许可证。
******有限公司
投标函暂列金未填写。
******有限公司
法人身份证明未提供。
******委员会名单
招标人代表:
苗琳
省综合评标专家库抽取专家:
刘静;侯芳;李宝珍;郭宝香
******建设局反映,联系电话:
******710。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。